Перегляд одного допису
Старий 12.03.2012, 21:52   #337
Timoxa
 
Аватар для Timoxa
 
Реєстрація: 07.04.2010
Звідки Ви: Киев Березняки
Дописи: 276
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.000
Поблагодарили 440 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Допис від Senat Переглянути допис
Кормак прямоугольная клетка,вес 100 грам без корма.Касательно корма не уверен,возьму на пробу грам 500-1000 но больше буду пользоватся кормаком просто в роли груза.

Теперь вопрос номер 3,которые выплыл из вопроса номер 1,плетня 0.15 удержит ли кормак 100 грам + каша (возможно,а может и просто кормак) при силовом забросе,или последует епический ПИУ?

А касательно усов,зделаю их из заколки для волос женской,проволка там более мение мягкая,при надобности дома есть паяльник,запаяю прямо в груз и будет как родная на кормушке сидеть.

+ какие цены на БУХАРЕ на те шары и плетню?Такие как писали ниже или Бухара это отдельная тема?))))Просто я живу на печерске около метро дружбы народов поблизости вроде магазинов рыболовных нету,хотя я может и ошибаюсь.

С Ув.
+ Спасиб огромное за ответы)
УВ Сенат если вы собираетесь юзать кормак как груз, то лучше возьмите чисто груз
1) Кормак не даст так далеко кинуть.
2) Его несет сильнее чем чисто грузок ( не обязательно шар)

Повер про сам юзаю 15 ЛБ на вишнях 100 грам шар держало нормально , а вот при струе да в черте Киева уже не всегда...

П.С.: Чисто грузки копейки стоят , кормушки дороже будут по любе.
П.С.С.: "Грунтозацепы" лучше делать овальные , тогда оснастки типа "патерностер" не будут путаться.
С уважением.
Timoxa зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
МаксимусС (12.03.2012)