Перегляд одного допису
Старий 08.08.2007, 13:40   #80
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від dozer Переглянути допис
Прошло 2 года. А воз и ныне там. На арене те же, с теми же детскими обидами на нуворишей за заборами у воды. Создана ОО, но активисты эко обижены на пункты устава, а реально, думаю, за недопуск к вершкам или в тайной обиде за то что у кого то хватило ума первому встать и застолбить участок.
Склоки обиды на удачливых блондинок, баны и призывы к парабелумам. (кстати - прочтите девиз ЖК).
Призывы выйти и утопить, пардон - поднять, пару тряпок.
Никого не обижая, думаю нужно заиметь хотя бы главное - цель (читай четко разработанную стратегию) Ведь переучить люмпенов на японских уазиках, скупающих берега не удастся никогда!!! Они просто Вас считают за тупых неудачников (практически цитата из разговора на берегу). А вот на психологию их детей можно повлиять и очень. Как америкосы побеждают табачные компании? не разбиваниием же витрин табачных лавок, ведь простой психологической войной что курить не модно! СССР - ушел по той же схеме, Куба в процессе. Нужно просто воспитывать людей (читай детей) прививать им любовь к честной рыбалке. На 1000 постов - 2-3 "взял сына на рыбалку- он поймал и был счастлив" так вот те кто так делают и есть самые крутые экологи в Домике!!!!!
По поводу ОО. создана, сидит чел у экрана и вычитывает жалобы, только чуть что - подайте дядя чем только можете. Опять отсутствие стратегии. А где успешные разрекламировванные и проведенные проекты? с явной идеологической работой с заботой об интересах этих самых рыбалок? Сколько на сегодня активных членов ОО?
Ждемс откатных бюджетных? Что то зарыблено, проведена акция???
Сама эта акция талантливо придумана (или хотя бы украдена у подобной организации в Англии) Почему люди сопротивляются вступлению, ну или не валят валом как мотыльки на свет? Видимо чувствуют фальшь?
В последнее время стало модно в отчетах писать поймал малька - отпустил.... Вранье я знаю как минимум двоих с форума кто пишет что отпустил, а сам ... в непрозрачный пакетик, между пасочками, чтоб на базе недай бог никто не увидел.... Вот вам - люмпены, начальники подочистки, мля. Разговаривая с человеком ставящим сетку, понимаешь, что он просто недооценивает тот вред который наносит Днепру, и не 2-3 рыбками в этой сетке, а 5-6 пацанятам стоящим на берегу с поплавчанками и думающим - ха так значит так можно. Или вырасту, куплю такой же катер, и поставлю такую же сетку.
Извините братцы, наболело. Думаю что и через 2 года увижу здесь то жеи тех же. Пойду ка я лучше воспитывать своих детей!


ЗЫ. Люмпены - низшие слои пролетариата.
Не обижайтесь, ребята.
Без выверенной идеологической базы водоемов не спасти.
Почитав это, появилось несколько вопросов:
1) Что вы подразумеваете под "активистами эко" (экология, экосистема и т.д.)???
2) Какое ЛИЧНО ВЫ имеете отношение к ГРУ или "ЭКОнадзору", что беретесь судить или оценивать чьи-то действия? (Что лично вы сделали?)
3) Чтобы вешать ярлыки, типа люмпен и т.д., надо иметь на это веские и аргументированные обоснования, в противном случае - это пустой пи3dеж.... То же касается "слоев пролетариата"...
Beer зараз поза форумом