Перегляд одного допису
Старий 28.02.2012, 19:40   #937
Сергей Шишкин
 
Аватар для Сергей Шишкин
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: Шепетовка
Дописи: 281
Сказал(а) спасибо: 2.649
Поблагодарили 2.457 раз(а) в 130 сообщениях
По поводу грузов: моя отгрузка на на глубинах до 5-ти м. 16кг. сковородка 5-ть и остальное пояс. Тоесть я на себя одел свой рабочий вес и чтоб в руках не нести от машины к воде одел на себя а в руки взял еще и ружжо а товарищ ласты и буек, второй раз идити лишних 30м к машине было лень а так мы за один раз взяли все.
Отвечая на вопрос Сани Лясковского -Или я чего-то недопонял, или объясните нафига вы ходите по льду с КОНКРЕТНЫМ ПЕРЕГРУЗОМ???-
Отвечаю: я проявил халатность тем самым нарушив ТБ, раньше всегда в подобных случаях я весь груз сбрасывал и шел на лед, но в этот раз (говоря искренно) излишняя самоуверенность взяла верх, (бес попутал) виноват
Те секунды что я был под водой, паники не было, появился страх, но он не мешал соображать и я четко понимал что сбросив ГП меня прижмет ко льду и тут уж ВСЕ!! но я больше боялся сделать лишнее движение дабы меня не оттолкнуло всторону от лунки, без маски мне ее обратно найти было просто не реально да и честно говоря я настолько быстро ушел под лед, что даже не успел зделать вдох, поэтому больших запасов воздуха небыло. Глубина в том месте оказалась 2.8-3м резкий обрыв возле берега, хорошо что небыло течения.
Сергей Шишкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Astra OPC (11.03.2012)