Перегляд одного допису
Старий 24.02.2012, 12:31   #47
Зяма
 
Аватар для Зяма
 
Реєстрація: 24.10.2008
Звідки Ви: Киев, РОП - 5
Дописи: 520
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 715 раз(а) в 189 сообщениях
megadzilla, вот пришел по Вашему приглашению.))) Вчера смотрел, общался с Игорем. из того что не понравилось : 1. Это батарейка, хоть Игорь и настаивает что это место батарейки под задним диваном, но это в моем понимании однозначно не ее место, нужно акум убирать оттуда куда то прятать дальше. 2. доступ к помпе. нужно выгрести полностью все что лежит под диваном, открыть и туда залезть, если это в каком то авральном режиме на воде, мне кажется что не туда, удобнее люк в самоотливнике. 3. это сам задний диван. ну не должет он так вот смотреться торчащая фанера.( но это я надеюсь обиграть проще всего). 4 Предохранители перенести с консоли на правый борт ( там место есть ) а музыку воткнуть на место предохранителей. Кстати новые консоли мне очень понравились. очень аккуратненько. на крышке прозрачной бардачка головки винтов поубирать. крепить его заклепкой. 5. обиграть отверстия в палубе для слива воды, а не просто просверленные отверстия , вода будет не очень гуд на необработанную фанеру влиять.( или я как то не так понял функциональность отверстий возле заднего дивана)
а вот на тему сварных швов тут ктото писал, так как по мне гон полный, очень аккуратно и качественно.
в бортах можно былобы место использовать, но Игорь сказал что там блоки плавучести. и к сожалению очень много доп опций, база слишком голая, начинаешь наворачивать очень дорого ( как любой жадный покупатель)
от такой мой просмотр. как потенциального.)))

Востаннє редагував Зяма: 24.02.2012 о 12:38.
Зяма зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (24.02.2012), Dralex (25.02.2012), megadzilla (24.02.2012), Shara (25.02.2012)