Перегляд одного допису
Старий 14.02.2012, 11:38   #68
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Сказал(а) спасибо: 11.343
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
А по ПП - это как .. ну.. Как когда-то, еще в СССР, траванулся беляшами - так до сих пор Бррррр - мозг понимает - а душа бунтует .
Ты видиш, Женя, что все аргументы учасников тут не могут быть объкективными. Из года в год мнение рабочего класса об одних и тех же шнурах разное. Вот кому-то нравится Си-басс, а я его терпеть не могу и все отношения с ним прекратил, так как испортился. К нему в прошлом году добавился еще Лонг каст Эджинг. Кому-то СЭБ гуано, а у меня о нем только приятные воспоминания. ПП хвалят, а я его тоже на дух не переношу. Уж тот же Г-Соул от ИЖК ПП в тех же сечениях точно не уступает, а вылет и подавно лучше. А ИНЕ вобще говорит, что ИЖК, оказывается, тот же СЭБ, но я согласиться категорически не могу. Короче, ёлки-дрова, нас из года в год дурят маркетологи и мошенники используя разные материалы при производстве одних и тех же товаров, делая их на разных заводах, подделывая в конце-концов, а мы переживаем добиваясь истины. К примеру, в нашей стране до 90% рынка радиоэлектроники и обуви - подделки! А что говорить о перспективном и стремительно развивающемся рынке рыболовных снастей? Разнобоя в качестве и свойствах обсуждаемого товара будет только больше. В современном мире, ИМХО, стабильности в качестве уже нет и быть не может, так как все решает лишь экономическая целесообразность. И разнообразные доводы ни к чему не приведут.

Востаннє редагував evm: 14.02.2012 о 12:05.
evm зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
SLOGGER (14.02.2012)