Перегляд одного допису
Старий 08.02.2012, 14:56   #330
optigor
 
Аватар для optigor
 
Реєстрація: 09.02.2008
Звідки Ви: Украина Запорожье
Дописи: 425
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Допис від DIS Переглянути допис
Может я что-то не понимаю, опыта я меня в нахлысте по сути нет, но как можно по фото определить "лады\не лады" относительно снасти не то что бы не поработав нею, а даже не подержав...
Да и какая разница, почем снасть на фото? Я бы даже сказал что это +. На красивую снасть даже смотреть приятней. В любом случае фото просто супер. Основное присутствует: улов, довольный рыболов с широченной улыбкой, красивый пейзаж и фото сами по себе качественные
Так на то ОПЫТ и ЗНАНИЯ и нужны, для того что-бы и на фото опредилить качества удилища. Фотки хорошего качества и количество разных ракурсов позволяет оценить то что можно оценить...

Катушка хорошая и я так думаю, что из самой высокой ценовой категории (...???)... и под такую катушку просится удилище более высокого уровня и более профессиональной сборки. Предполагаю, что это нормально. Тут народ классику иногда почитывае... как там - ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕКРАСНО И ...

Да и по классу мне кажеться катушка выше, чем удочка? Может конечно так и было задумано, но ... мне не нравиться такой подход к компоновке снасти.

А по поводу предложения хороших катушек для нахлыста на украинском рынке по приемлемым ценам, да и еще и отечественного производства! Так это мечта многих? Или только моя?

За цену той катушки, что на фото, можно купить вполне приличный автомобиль.... пусть и не новый но в очень хорошем состоянии...
Ну и где логика?
И в чем не прав Я ?
optigor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням