Перегляд одного допису
Старий 03.02.2012, 16:05   #301
optigor
 
Аватар для optigor
 
Реєстрація: 09.02.2008
Звідки Ви: Украина Запорожье
Дописи: 425
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
по большой воде, когда муху надо загонять по глубже, большая часть рыболовов ловит на ярко оранжевый ФРЕНСИС с кабаном и черным пером по кругу... есть и у СОКОЛОВА такая мушенция... подбирают только длину, вес и диаметр... и мех из которого типа щупальца...
я так понимаю это типа креветки имитация... ловят хорошо... только поводковый материал нужно правильный и по качеству лески и по длине и по толщине... и типет нужной длины и тонучести... по условия ловли...
вообщем мухи у всех одинаковые с виду, но только одни раз за разом рыбу подсекают, а другие сутками маслают по воде и нет им щастья....
Питерцы на такую снасть фавориты... у них смотри и спрашивай..
У меня не было нужных элементов для такой оснастки (не смотря на кучу всего...) и я ловил на другие дела... (и на спининг форель и семгу случайно если брала... но случайно было вполне регулярно...) но явно не так успешно как они... ну примерно один к десяти в их пользу.
А вот когда вода упала немного, то тогда и на моей улице начался праздник... но уже на другую оснастку и другие мухи... только тогда уже рыба мельче стала ловиться.... крупняк прошел по большой воде...
optigor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням