Перегляд одного допису
Старий 01.02.2012, 12:50   #79
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.554 раз(а) в 1.612 сообщениях
Smile Важно

Цитата:
Допис від Виброхвостка Переглянути допис
Кааак не понравилась???? Кооому не понравилась????? Без Маргулисовской ухи я на "Пингвин" не приду.. и не просите...
Цитата:
Допис від Святослав Переглянути допис
По ухе..
Я так понимаю человек собирался ее готовить вновь ))
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
Собирается, собирается.
Но то же есть вопросы.
«Если дело хорошо и тщательно подготовлено, то оно всегда успешно» (С) Мао Цзедун.
Учитывая свои собственные взгляды на жизнь, которые, в данном случае, полностью совпадают с приведенной выше цитатой Великого Кормчего, я хочу поговорить о своём УХОвароском.
Итак, вопросы, которые требуют подготовки и решения:
1.Продукты. Их количество зависит от количества заявленных участников. Посмотрю по спискам.
а) Рыба. Я принесу пару щук и несколько наборов для ухи. Паштет обещал леща и щуку. IIIKunep - окуней. Думаю, что этого недостаточно. Кто хочет присоединиться, пожалуйста объявите о своем желании в письменном виде. Что и сколько собираетесь принести.
И, ВАЖНО, рыба должна быть почищена и разрезана на порционные куски (чистить и резать рыбу на морозе – бррр..).
б) Картошка, морковка, зелень, специи куплю, почищу и принесу сам. Без материального возмещения расходов.
в) Вода. Количество зависит от объёма котлов и количества пингвинов. Её необходимо привезти. Нужен сознательный ответственный. _________ Здесь долженбыть Ник или имя ответственного.
2. Посуда, оборудование.
а) Котлы. Вопросы. Сколько их будет и какого объёма? Кто ответственный за доставку.
________________________________ Здесь опять должны быть ответы на поставленные вопросы.
б) Разовая посуда. Тарелки, ложки (для горячей пищи) можно рюмки и вилки для интеллигенции . Её количество. Ответственный за покупку (доставку). Могу купить я. Расходы придется возместить.
в) Половник (разливная ложка) возьму я.
г) Треноги. Одну возьму я. По одной обещали Паштет и vub. Нужно подтверждение.
3. Дрова. ___________________И опять, кто то должен быть записан ответственным.
Есть ещё один вопрос. Поскольку буду загружен, просьба откликнуться тем, кто может меня подхватить на машине. Живу в начале Подольского спуска там, где начинается спуск к стадиону «Спартак».

И последнее не по теме.
У меня есть коробка с чистыми бейджикаи на прищепках. Примерно 50 шт. Могу передать, безвозмездно, в фонд организации сейшена . Очень упростит общение, если написать крупными буквами, ярким фломастером Ник и Имя.
Себе уже сделал.

Востаннє редагував brutus: 01.02.2012 о 14:05.
brutus зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ahtun (01.02.2012), IIIKunep (01.02.2012), ptica69 (01.02.2012), vvl (01.02.2012)