Перегляд одного допису
Старий 01.02.2012, 11:01   #217
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
Мне - отказать, у меня от него морда сразу краснеет, и не только, пятна красные по всему телу и самочувствие совсем не очень. Интересно, кстати: нас четверо братьев, у двоих есть аллергия на джин, а у двоих нету. Причем у близнеца-брата моего - нету, а у старшего и у меня есть.
о как!... а у меня такая же фигня по молодости была на самогон галимый(лихие 90-е) . скинемся,гонец на "точку",хряпнули и через пару минут морда в красных пятнах и жжет... щас вроде ниче.
но фанатом смаги так не стал...
был я как-то в командировке в славном граде Станислав(Ив.-Франковск).
года 4 назад.
пиво после работы каждый день уже приелось... дай,думаю, возьму пузырь джина,Швеппса или спрайта на худой конец да буду себе в номере цедить... зашел в универсамчик при гостинице,в нужный отдел,смотрю есть бифитер, бомбей в синей бутылке еще какой-то,не важно... но блин дороговато...помялся,думаю- да х. с ним!!! тварь я дрожащая или право имею?!! (С)
говорю барышне-дайте джин!
она ставит передо мной обычную с виду бутылку,с синей этикеткой...как банальная бюджетная водяра...
я говорю- не водки,а джина мне!!!
а она мне-сам ты !!! а я тебе что поставила?!!!
читаю. ееееептыть!!! Джин Княгинин(или Княгиниский) 40 или 45%...0.5л... адреса виробника: Ивано-Франковск,ул. Такая-то..
скока?!!-- 17 гривень №копеек.-заверните!
когда ехал домой взял 3 пузыря( шо тебе дурило мешало взять больше...)
так 2 из них мы с кумом за вечер приговорили "За приехало!" и "За ридну харчову промисловисть!"
сколько высматривал в Киеве по отделам-ни разу не встречал отечественного....
видать объемы производства невелики, да и не гламурно для столицы,может, потому и не везут?... а,имхо, очень зря!..
и "аллергии" небыло... даже утром!.. сильной...
vitalz зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ptica69 (02.02.2012)