Перегляд одного допису
Старий 29.07.2007, 12:12   #69
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Arrow Рассуждение на тему подобных постов

Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Всё! Я не буду больше в эти ветки заходить, беру тушенку, хлеб и ухожу в лес. Где-то должны быть еще партизаны. Буду искать парабеллум.
Вот так у нас всегда - как критиковать, жаловаться и возмущаться - так в эти ветки заходим и кричим, ругаемся, гневные посты пишем, к борьбе призываем и все такое. А как подсказали где реально можно себя в этой борьбе проявить и как общему делу помочь - так сразу "беру тушенку, хлеб и ухожу в лес" к несуществующим партизанам И что самое непонятное - полностью игнорируем работу других собратьев, которые уже год как развивают общественное движение рыболовов в нашей стране. Кто-нибудь вообще читал о деятельности ГРУ и регистрации Всеукраинской Рыболовной Общественной Организации в этой же ветке Если кто реально хочет внести свою лепту в общее дело защиты интересов рыболовов - приходите в ГРУ, участвуйте в выборах Совета ВРОО и помагайте кто чем может! А тем кому все не нравится и все не так - господам нигилистам, анархистам и экстремистам - человеческая просьба! Не мешайте людям делать благое дело... Сходите на рыбалку

P.S. Выдать товарищу за очередные "парабелумы" +2 справедливо. Нельзя на публичном интернет-ресурсе открыто призывать к насилию, членовредительству, умерщвлению и т.д. Предупреждали ведь, но пока реально не "вставишь" не понимают. Что поделать? Наверное такой менталитет у нас непробиваемый...
AVN зараз поза форумом