Перегляд одного допису
Старий 31.01.2012, 16:42   #70
метровский
 
Аватар для метровский
 
Реєстрація: 08.02.2009
Звідки Ви: Киев.КУРЕНЕВКА.
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 12.545
Поблагодарили 15.786 раз(а) в 1.250 сообщениях
Encore Nemesis S732UL 2-7gr 2-4lb

Nemesis S732UL 2-7gr 2-4lb
чехол...он реально классный,за это отдельная благодарность разработчикам
сборка аккуратная,сама удочка очень красивая...да и кто сказал,что спиннинг обязан быть чёрного цвета ???
кольца...на Немезис поставили колечки стальные Фуджи Сик ...
для улучшения тактильной чувствительности в рукоятку вставлена металлическая трубочка...удочка эта с вклейкой,хотя если не рассматривать спиннинг и не знать,что она там есть - то её как бы и нету...кончик получился не сопливым,но сей факт абсолютно не мешает изображать всякие микроджиговые проводочки-извращения ...
что мне безумно понравилось - так это жёсткость палки...эта самая жёсткость позволит буквально выдирать рыбу из травы летом...хотя некоторые рокфишевые палки грешат именно мягкостью в средней части и не позволяют провести форсированное вываживание той же килушной щучки из травы...
тест честный,начиная от ушастика 2 гр+твистерок дюймовый удочка включается в заброс...хотя я кидал и граммовый ушастик и до рыбы добрасывал...по верху бросал максимум 7 грамм+червяк 2 дюйма,провалов не было ни на забросе ни на проводке с подрывами...
кидает удочка просто замечательно!!! кастмастер 3-5 грамм улетает хз куда ...для ловли на дальних дистанциях это очень актуально...я повесил на неё катушку весом 230 грамм и размером 2506 со шнуром 0.3 - пресловутый баланс идеален...
тактильная чувствительность...поскольку тест проходил на Обводном канале с илистым дном - с чуйкой в руку были проблемы...только под мостом на твёрдом дне 4 грамма просто щёлкали в руку...по кончику падение двухграммовой джиги видно...
но нежные поклёвки-подбирания приманки со дна удочка фиксировала "в руку" без проблем...
воблера...несмотря на наличие вклейки,удочка отлично продёргивает всякую мелочёвку начиная от Ридж35 и заканчивая Тини Фрай 50 и Чирфул 40 дип...
рыбу отрабатывает отлично,хоть клевали щучки в р-не 500 грамм,но они вели себя довольно неадекватно...спиннинг ни одного шанса рыбе не дал...
по итогу могу сказать,что получился замечательный УЛ-универсал с уклоном в микроджиг...удочка позволяет комфортно ловить всеми типами УЛ-приманок...
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 0.JPG (109,6 КБ, 622 переглядів)
Тип файлу: jpg 1.JPG (119,2 КБ, 575 переглядів)
Тип файлу: jpg 8JPG.jpg (144,3 КБ, 777 переглядів)
Тип файлу: jpg 12.JPG (98,8 КБ, 490 переглядів)
метровский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей