Перегляд одного допису
Старий 22.01.2012, 09:13   #159
Коротов Сергей
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: :(
Дописи: 2.120
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 4.180 раз(а) в 795 сообщениях
Цитата:
Допис від Strayer Переглянути допис
Сергей Коротов, зачем столько роликов на ютуб? %) Если знаешь какой-то девайс, который реально может служить полноценным ЖПС навигтором для ПО, при этом будучи полноценным телефоном с камерой и плеером - поделись. А гуглем пользоваться я и сам умею
Если тебе не нужен ответ на вопрос, то нехер спрашивать... Если не видишь, что вместе с роликами Ютуба даны ссылки на приблуды, которые показаны в роликах, сходи к окулисту...

---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

Цитата:
Допис від bombst Переглянути допис
У меня defy уже пол года. Иногда юзаю на буйке в гермопакете. Пока все ОК. Навигация OZI адаптированная под Андроид. В режиме навигации батарея держит часов 6. Прикольно то, что почти не царапается. Но дороговато как для начинки. Плюс обещают поотключать "серые " телефоны а он таки такой
Я с Деала заказывал Дефи другу, имя которого упоминать тут нельзя... Не так уж сильно дорого получилось. А загнать в базу "белых" номеров у нас довольно просто. Надо написать письмо в Укрчастотнадзор, как-то так называется, приложить инвойс на товар и его регистрируют. Есть еще вариант с отметкой в паспорте, типа ты его за бугром купил и чек. Так можно до 2-х, вроде, телефонов в год регистрировать. Об этом много есть в сети и образцы писем, и куда посылать. Скажу так, у меня друзья так делали и их телефоны, приехавшие по почте из Азии, были внесены в белые списки. Один минус, надо немного подождать, пока пройдет вся процедура, но и телефоны у нас так сразу не отключают.
Удачи
Коротов Сергей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bombst (23.01.2012), DEKKA (22.01.2012)