Перегляд одного допису
Старий 20.01.2012, 23:38   #161
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від mabilochka Переглянути допис
SERDIТЫЙ- каментил ссылку а не человека который её кинул.
Да наздаровье... Меня каментидь беспалезна...

Цитата:
для юмора есть отдельная ветка.
Да, есть.

Цитата:
20 лет эксперимента над более чем 5 тыщами людей мне смешным отнюдь не показалось.
Где ты был раньшы? В нашей стране экскеременты проводяд над мелеонаме народу и уже много десятелетей, и поверь не безобидные экскеременты по куренею травы, а горазда хужы...

Цитата:
такие статьи потихоньку популяризируют наркоту.
Стопиццот... Наверняка большынство гротовцев после иё прочтенея, потехоньку встале и побежале потехоньку забевадь косяки...
Цитата:
а личный пофигизм к происходящему вокруг не самая лучшая сторона характера.
А я нигде и песал, шо я премер для подражанья...

Цитата:
с юмором у меня все нормально. Воспринял болезненно так как видел во что превратились за 6 лет института любители покурить травки-муравки.
"Если человек идиот - то это на долго ..."© Перефразируя... Есле человек дыбил, то инстетуд иму ума недобавед 100% и савсем необязательно для этово шото употреблядь... Есть многа идиотав ведущиг апсолютно здаровый образ жызне, как и много прекрасныг людей имеющиг "вредные превычьке"... Я оддам претпочьтенее в опщении - последним...

Цитата:
и мне не пофиг что меня окружает
Акамуто пофег, шо тебе не пофег... А вопще канешно уважаю людей у каво есть хоть кака ито жызненая позицея... У меня такой нету...Но только имедь позицыю на моё имхо мало, нужно ещё согласно неё действовадь...
Бесобит...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
SemaMl (21.01.2012)