Перегляд одного допису
Старий 19.01.2012, 19:15   #9
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від Shara Переглянути допис
Уважаемые колеги !!!
Может не в этой теме, пусть строгий модератор меня простит.....
Меня уже длительное время терзают смутные сомнения по поводу изменения концепции нашего ходового тента. Мне думается, что велосипед тут изобретать не нужно, а достаточно присмотреться к тому, что нам встречается на водных просторах и в интернете.
Хотелось, что бы конструкция оставалась надежной, но при этом давала возможность транформитровать тент в несколько удобных вариантов для рыбалки и отдыха.
На ваш суд представлю несколько понравившихся мне фоток, для того что бы отразить суть вопроса.Так что поддерживайте, ругайте, предлагайте свой вариант. Авось прийдем близко к чему-нибудь идеальному.
С ув. Владимир
Володя, тема тентов достаточно обширна и применима к разным моделям разных производителей. Думаю поиметь наглость предложить обсудить ее отдельно.

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

Цитата:
Допис від Shandor Переглянути допис
Необходимо уплотнение или выступ консоли по всей нижней части стекла.
Чтоб вода, стекающая по стеклу, ветром не задувалась внутрь.
На 470 пришлось прозрачным герметиком пройтись по всей нижней кромке стекла...
Честно говоря, я пока не сталкивался с подобной проблемой, несмотря на то, что на полке консоли всегда присутствовали телефон и туберкулезные палочки. Буду благодарен, если кто из пользователей Финвалов-470 скажет по этому поводу что-либо.
Зазор между консолью и акрилом присутствует у всех производителей. В первую очередь для того, чтобы там не скапливалась грязь.

Что касается консолей на 500-ю модель, там другой тип крепления стекла (на плоскость через уплотнитель) и зазоры отсутствуют.
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Shara (19.01.2012)