Перегляд одного допису
Старий 18.01.2012, 09:35   #54
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Буквально полчаса назад на другом форуме:


Для меня главным есть не УПОТРЕБЛЕНИЕ алкоголя - а скорее тот антураж, который с этим связан. Разве цель - это выпить N-ное количество лигрылл (литроГрамм\на ЧеловекоРыло) ?? ну мож для кого-то ... мне в кайф эмоции людей, которые рядом.. а алкоголь... - после нас всегда бубнят - "Алкаши хреновы, все понадпивали и ничего не допили" )). Это Близкие по духу люди, это любимая закуска, это сама атмосфера, это настроение. А те, кто приходят в круг общения для того, чтоб нажрацца - такие к нам не ходят и с нами не ездят - мы ЦЕНИТЕЛИ разного.

Это Близкие по духу люди, это любимая закуска, это сама атмосфера, это настроение. В плохом настроении никогда не пью. А из напитков я пью только 3... Водку (ОБЫЧНУЮ, без абрикосов), виски (Любой), сухое вино (любое) ).

(Хотя бывает, конечно, что назюзюкиваюсь.. не без этого ).

Так что открывай тему!! ))) Можно рассказать о своих ценностях.

ПыСы - Пристрастия нет, посему Вуалировать нечего ))) За последнее время пил 3 раза... в середине сентября дочки ДР - грамм 150 водки, 19 декабря - день Св. Николая - грамм 200 водки и НГ - полбутылки (250 грамм) сухого вина ... - мабуть маскируюсь

Востаннє редагував SLOGGER: 18.01.2012 о 09:40.
SLOGGER зараз поза форумом