Тема: УООР -нью
Перегляд одного допису
Старий 15.01.2012, 20:02   #82
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.871
Поблагодарили 29.659 раз(а) в 8.053 сообщениях
ну

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Виталь, извини, но вопрос какой-то странный у тебя. У меня этот вопрос звучит иначе - на основании чего я обязан терпеть наезды и посягательства рыбинспекции и на основании чего я должен платить штраф ежели я: а)не ловлю на зимовальных ямах и запрещенных местах, б) не ловлю рыбу размером меньше разрешенной, в) не ловлю больше 3кг ? ?
ну ты даёш!? ты в какой стране живёш?
приезжаеш с работы..ставиш машину под домом, тут подходит к тебе штрих и паказует (рассказует) документ шо терь эта платная стоянка... вот договор с районм\городом
а) ты не ставиш дето а с тавиш машинцу у ся под домом б)ставиш личный легковик а не рабочий самосвал в)ставиш тока на ночь
а передали это под "платную" патаму шо город так решил и $$$ шо это ваша прибудынкова территория и ты за не УЖЕ платиш "ТАМ" решили шо так праильно а вернее -это камуто нужно...ну откажешся ты плотить..раз-два-три...приедут $$$ с эвакуатором и заберут машину кудысь в отстойник - шоб другим неповадно было..и судись потом -ругайся - до потери пульса- $$$ им бует
к сожалению данная аналогия ош похожа на ту шо щя бует на воде...тьфу-тьфу канешна..но в хорошее верить я отвык
vub зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Master-x (16.01.2012), SVT (17.01.2012)