Перегляд одного допису
Старий 12.01.2012, 17:57   #89
AndB
 
Аватар для AndB
 
Реєстрація: 21.01.2007
Звідки Ви: Киев-Белая Церковь
Дописи: 262
Сказал(а) спасибо: 4.384
Поблагодарили 6.567 раз(а) в 189 сообщениях
Вести с Триполья. Фидер.

Казалось праздники не закончатся никогда как и состояние “грогги” в котором находилось большая часть нашего населения. Наверное только после очередных выпитых 0,……приходит понимание, что пора заканчивать, потому как уже не вставляет………….Слава Богу пережили, теперь хочется свежего воздуха. А где как ни на рыбалке он неимоверно свеж и я бы сказал осязаемо вкусен…….

Открытие 2012. Фидер.

Никогда в жизни до этого не мог представить, что буду открывать новый сезон именно на фидер. Но, но и ещё раз но, видать там где-то на верху свои планы……..

Открыв глаза понимаю, что тяжёлые капли дождя тревожно барабанят по подоконнику,….. блин, неужели прогноз подвёл и последний относительно тёплый день на этой недели, который хотел провести на рыбалке сорван.

7.30 сижу на кухне как идиот, прикормка заготовленная с вечера так вкусненько пахнет в коридоре, а за окном барабанит дождь, смывая остатки ночного снега. В голове одна мысль не поеду сегодня, когда же ещё …………………..

Завожу на работу любимую женщину и потихоньку начинаю пробираться по уже практически ожившему от праздников городу с левого берега на правый……………………..

До этого ещё с вечера решил, что “русановскую иваси” ловить точно не хочу и поэтому поеду проверю Трипольскую ТЕЦ, может хоть там, что-то ловиться интересней.

Где-то к 9.30 с трудом перебираюсь через Южный мост и в сопровождении противного дождя двигаюсь к Украинке, дорога пролетает незаметно и вот уже последний поворот на ТЕЦ. И каково же было моё удивление от огромной вывески прямо на набережной РЫБАЛКА ЗАПРЕЩЕНА. Стоп, капец, слов нет, настроение в г…. Приехали, что делать? Возвращаться в Киев как то не хочется, а рядом только Трипольская дамба. Если только шлагбаум сняли.
Как оказалось через десять минут шлагбаума нет, но и ни каких следов рыбаков тоже нет. Решаю ловить……………………..

РЫБАЛКА.
Хотел пофоткать всё новым фотоаппаратом, а он как назло через 10 кадров сдох. Да что ж это за день такой всё наперекосяк………….. Короче буду ловить пока не закончиться прикормка и пофиг, рыбу я найду, хоть одну, но найду. И действительно она там была ………………………….

Рыбалка в цифрах.
Время ловли: 10.00 – 14.30
Корм: VDE Secret black 1кг + 1кг земли.
Дистанция: 50 м.
Снасть: Korum Neoteric 12 ft + кормушка АХС 70 гр.
Итог: 21 шт = 1720 грамм.

P/S К сожалению рассчитывал немного на другие условия лова и более деликатную снасть не взял. А поклёвки были ой какие нежные буквально на грани чувствительности в независимости от размера рыб.
День удался на славу. На лице приятный ветреный загар, а в стаканчике приятно позвякивает ледок с вискариком, и пофиг, что писал в самом начале ведь 50 грамм за рыбалку это святое. Дальше будет………..
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0305.jpg
Переглядів: 635
Розмір:  106,6 КБ
ID:	163487   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0306.jpg
Переглядів: 627
Розмір:  74,1 КБ
ID:	163488   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0307.jpg
Переглядів: 576
Розмір:  249,3 КБ
ID:	163489   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0308.jpg
Переглядів: 574
Розмір:  263,6 КБ
ID:	163490   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0309.jpg
Переглядів: 679
Розмір:  221,6 КБ
ID:	163491  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0311.jpg
Переглядів: 554
Розмір:  140,9 КБ
ID:	163492   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0312.jpg
Переглядів: 579
Розмір:  186,4 КБ
ID:	163493   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0316.jpg
Переглядів: 641
Розмір:  79,8 КБ
ID:	163494   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4544.jpg
Переглядів: 1039
Розмір:  154,6 КБ
ID:	163495   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4543.jpg
Переглядів: 874
Розмір:  112,1 КБ
ID:	163496  

AndB зараз поза форумом  
80 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей