Перегляд одного допису
Старий 09.01.2012, 20:14   #432
Коротов Сергей
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: :(
Дописи: 2.157
Сказал(а) спасибо: 905
Поблагодарили 4.186 раз(а) в 801 сообщениях
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
Сережа, во первых я не модератор и мое мнение лишь совещательное, хотя и позволю себя отнести к "старикам Грота"; во-вторых "жесткое ИМХО" - это мое приватное принципиальное мнение .... Я ведь не за цензуру ратую (сам ее ненавижу), а против "заливки" Грота "водой" неподводоохотничей.
А ты вспомни Грот три года назад и сейчас..........Почувстуй разницу!!!
Сейчас читаю с интересом\пользой для себя лишь 10% постов. А раньше взаглот все читал с интересом. Сейчас все чаще захожу в "Архив" и "Дневники", твои в том числе. Там больше интересного чем сейчас пишут.
И не ты ли не так давно говорил "Уйду я от вас, злые вы ..." - это ты от хорошей жизни писал?????????
Тоже ИМХО.
А мне как раз неподводные темы нравятся... девочки там всякие как раз уже только смотреть осталось ... и шо? А на подводные темы я больше люблю сам под водой смотреть, когда время есть... вот вчера судачка на 5 кг высмотрел . А то Сердитый накидает всякой влювотерхантерщины... только одно расстройство... до Тараса ж далеко и дорого...
А тебе только 10% интересно теперь потому, что старый ты стал и удивить тебя нечем! Я вот тоже в таких ветках как ласты, костюмы и пр. ничего интересного для себя найти не могу... и похоже, что также становлюсь старой брюзгой....
Удачи
И еще я подозреваю, что на ВалеруУЮ ворчат те, у кого поганый интернет... меня вот его посты ваще не напрягают, наоборот... у меня безлимит 30 Мбит в сек... хочу к 100 подключиться...
Коротов Сергей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexfast (09.01.2012), mamai (10.01.2012), Radul (11.01.2012), Валерий ua (10.01.2012), Ван (10.01.2012), Евгений Кравченко (10.01.2012)