Перегляд одного допису
Старий 23.07.2007, 19:21   #14
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Тю, а п. Правдивый, при Сане кстати, говорил шо какая то часть КВХ(низовъя) закреплена за третим участком.
Кроме того, когда я лично звонил п. Правдивому с Русановского канала(см. Отчет о рейде №2 этого года, тогда ишо соревнования по поплавку проводились) с сообщением что там браки орудуют, мол я жду, приезжайте, он мне ответил шо отрабатывает акваторию КВХ, потому занят и не приедет...
Как же так, когда браки на Русановке - инспекция на КВХ, а когда браки на КВХ - инспекция, в лице своего общественника ЖК, ваще утверждает шо низовъя КВХ это не их участок .
Как говорил следователь из Колобков "Ниччево непонимаю"...

ПС. кстати добрая половина инспекторов из "приморских" сел из бывших промысловиков(как и сам Правдивый) в т.ч. из Петровцев...
За третьим участком закреплена прибрежная зона (слышал 500 м) ЛЕВОГО берега КВХ и обводной канал. До Черниговской губернии кажись. Все, остальную часть КВХ как инспектора, работать не имеют права. Или местная инспекция (это другой участок я там никого не знаю), или опергруппа.
Если инспектор на КВХ - он должен все бросить и мчаться на Русановку?. Более того, ты прекрасно знал, когда я выходил в рейд, много раз. Никаких звонков не было...
Так получается, что туда (на Русановку) с самого-самого утра по техническим причинам добраться невозможно, даже если рейд там, и нужно с вечера "засаживать". Или мне в определенный день (сообщу) перезвони - спецом к съему подъеду. Что я взяток не беру, надеюсь уверен? .

Востаннє редагував JK: 23.07.2007 о 19:48.
JK зараз поза форумом