Перегляд одного допису
Старий 08.01.2012, 00:51   #21
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей Яготин Переглянути допис
Конечно сфоткай! И сколько балоны затянули денег?
мне знакомые делали,потому со скидкой. Сами баллоны чуть больше 250$ плюс крепеж,ща всего на вскидку не вспомню,где то записи остались. В других местах интересовался было по разному,но старт от 330$

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

Цитата:
Допис від Куз Переглянути допис
Автобот в таком качестве как "риб" потерял полностью свой + - лёгкость!
Я конечно с уважением отношусь к любому труду и его результату, но в данном контексте получился "крокодил" с колёсами на хвосте.
Резонней продать эту лодку и купить нормальный РИБ. Сейчас даже есть в продаже раскладные РИБ лодки! Они практичны и красивы.
не стану спорить что лучше-изобретать велосипед или купить готовое изделие,купил бы лучше готовое,но на момент покупки автобота таких рибов и в россии не видал,может искал плохо,но смысл? Из россии не купил бы аж никак. Имеем что имеем,вот и лепим. По плюсам и минусам:мои баллоны к лодке быстросьемные хочеш ставь,не хочеш не ставь,все посильно одному человеку и быстро,а это огромный плюс. Забрызгивание пропало полностью! Остался один эффект при сильном боковом ветре перпендикулярном и волне на того кто на румпеле задувает мелкую морось на руку и колено. Все больше брызг нет никаких. Те кто сидят на средней и передней банках им сухо и комфортно. Причем скорость сбрасывается только при конкретных ударах о волны,изза брызг ход не сбавляется. Уже был у меня случай туда по ветру за 7минут долетели,назад 1.5 часа за баржей шли. Напарник на передней банке изображал брызгоотбойник сидя завернутый в плаще из кулька расставив руки аки пугало потому что все что брызгало было у меня за шиворотом,ехать невозможно. Так что в этом случае как оно выглядит со стороны(если не красиво) мне абсолютно все равно,из меня эстет никакой абы ехало нормально. Еще в свою защиту хочу сказать корпус у меня так и остался люминь,пластику не доверяю,часто мы паркуемся в камнях в разную погоду,с разным ветром и волнением. И размер кокпита остался огого! Вобщем если перечислить все плюсы данной приблуды,то комплект получился как раз для меня. И комфорт и безопасность и функциональность. Кстати крокодил с колесами,первый отзыв что неэстетично
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням