Перегляд одного допису
Старий 07.01.2012, 09:42   #39
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Сказал(а) спасибо: 11.343
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Всю посленовгоднюю неделю в геометрической прогресси наростало то самое желание. А рабочие дни еще и усугубили тяжесть ситуации.
Короче, в четверг занес начальсву 2 кастрюли лапши 1 сорта и в пятницу утром я, довольный, лажу по кустам небольшой речушки. Рыб никак себя не проявлял. На самой речке за 2,5 часа удалось уговорить лиш одну, но первую рыбу 2012 года. И то, нудными, спортивнячими, мормышечными шевелениями самого маленького ВВ Needle на 2г чебуре.
Переехал на старики. Прям возле машины поцепил КрэкДжека МР-ку и погнал твичить вдоль ледовой кромки. Так получилось, что после микрухи или поленился или забыл поставить поводок ну и как полагается на первом забросе садится щукес. Не протянул и метра, как в руку передался характерный "пеууууу" об кончик зуба и рыб поплыл вместе с воблером. Блин, а поставил бы поводок, то она бы как всегда не клюнула.
После этого, я, естественно, побежал в багажник вязать поводок, так как был на легке, только с коробкой воблеров в кармане. И тут начались приключения. Сигнализация в машине у меня организована так, что при открытии багажника с пульта, двери салона закрыты и он остается на охране. Это делается для предотвращения краж из салона на стоянках маркетов и заправках, пока ты копаешся в багажнике.
И вот я, пока вязал поводок, ключи бросил в багажник (хотя никогда так не делаю), а закончив захлопнул его.
Вобщем в этот день я еще организовал отцу увлекательный стокилометровый тур по Киевской области с запасными ключами.
Так как кроме воблеров с собой ничего больше небыло - натвичился вдоволь, правда кроме одной окуневой поклевки больше ничего не нарушило моей прогулки.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC07845.JPG
Переглядів: 606
Розмір:  275,1 КБ
ID:	162540  

Востаннє редагував evm: 07.01.2012 о 16:32.
evm зараз поза форумом  
59 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей