Перегляд одного допису
Старий 05.01.2012, 09:52   #960
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
А вот у Ваззы, наоборот, запретили находиться в ремзоне
Есть подозрение, что тебя тоже этот "менагер"-леша принимал... У меня с Олегом (знакомился с ним еще с ТО 40000, сейчас на одометре остается 8тыс до сотки) никогда никаких вопросов не было... А тут... пару недель назад приехал масло в движке поменять и атф для коробки автомата купить (автомат полностью сам обслуживаю, вплоть до вскрытия поддона для чистки внутреннего фильтра)... И понеслась - дайте ключи, заезжать буду сам, и находиться только в комнате ожидания... Я ему тоже пару ласковых отпустил. В итоге - за машиной следил. После всего устроил ПРИ КЛИЕНТАХ легкую разборку, какого $$$$ не дал распечатку по сумме (Олег ее сразу делал, со скидкой причем), а главное - не дал на долив масла... Ну и еще пару моментов. Если на ТО 100 000 будут подобные моменты - пойдут на йух тут же... Я из-за такого отношения с Мега-моторса и УАХ_а ушел в свое время (хотя выбивал возможность находицца у них в ремзоне - в каске, в халате - но выбивал)... А тут какой то малолетний прыщ... Ладно... Завожусь.... Но на субе-форуме напишу свои впечатления. Обидно, что в прошлом нормальная контора начинает идти по женскому половому органу... Хотя у мну есть возможность прямого выхода на Ваззыча... Позвонить и рассказать впечатления... Может одумаются...

Востаннє редагував Оzzy: 05.01.2012 о 10:31.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням