Перегляд одного допису
Старий 26.12.2011, 20:32   #30
Жуков
 
Аватар для Жуков
 
Реєстрація: 10.08.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.029
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 4.918
Поблагодарили 3.922 раз(а) в 519 сообщениях
Алаверды

[QUOTE=максусс;610785]Если так рассуждать,то и на рыбалку ездить лень и тяжело,там рыбу ловить нужно,а на машине,так это вообще,там руль крутить и на педали жать.
Лодку же качать что с 38,что с 41 балоном примерно одинаково,а вот если учесть как брызгается на глиссе Аква-Стар в ветренную погоду,то с меньшим баллоном была бы вообше опа.
А фоток своего крейсера,так сказать, в боевом оснащении Вы нам не покажете?

Не нужно доводить до крайностей уровень человеческой лени. Докачивать про +-100 качков в каждый баллон - занятие не из приятных и скорее повинность или дань любимому делу. Терпим и повинуемся .
Про уровень забрызгивания аквастара и других лодок на глиссе или нет, в ветренную погоду или в штиль я не писал вообще, написано же в посте23: теоретически. Всё от погоды зависит, никакой ...опы, я в своей лодке не мокну, хотя, опять же, ни с чем сравнивать не приходилось.
Фотку выложу позже ибо хранящиеся в компе бесследно с ним же и ушло(спи....ен из машини бук). Возьму у товарищей - тогда обязательно. Хотя что там диковинного? лодка не редкая, мотор тоже. Всё без апгрейдов.
Никого не агитирую и не отговариваю. Я написал своё о своём, исходя из сути темы и заданного вопроса.

Востаннє редагував Жуков: 26.12.2011 о 20:47.
Жуков зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням