Перегляд одного допису
Старий 18.12.2011, 20:12   #155
mustang2010
 
Аватар для mustang2010
 
Реєстрація: 10.02.2011
Звідки Ви: Сумы
Дописи: 24
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Коллеги! Неприятно об этом писать, но по рекомендации модератора обрисую сложившуюся ситуацию здесь. Недавно я приобрел фидер у форумчанина match82 (он же Василий Швец). В личных сообщениях и телефонном разговоре он утверждал, что фидер в отличном состоянии, просто не много пользованный. Купил я его у него на 85 грн дешевле цены в интернет-магазине. То есть я расчитывал на фидер без каких либо изъянов и деффектов. Когда я осмотрел фидер на Новой Почте, то на стыке первого колена я обнаружил несколько царапин, что при нагрузке может вылиться в трещины. Про них мне match82 ничего не говорил. Несмотря на наличие царапин я не стал отправлять обратно этот фидер (был наложенный платеж). Приехав домой я более детально всё осмотрел и обнаружил, что все вершинки стеклопластиковые, а одна из них еще и не из этого комплекта (тюльпаны разные). Кроме того, что она была стеклопластиковая (хотя должна быть карбоновой), так она еще не подходила по диаметру и не помещалась в верхнее колено фидера. Надо признать способность match82 в изобретательности, так как он покрасил нижний край стеклопластиковой вершинки в черный цвет, надеясь, что она от этого станет углепластиковой. Остальные вершинки нормально вставлялись, но они чересчур жесткие как для этого удилища. Подозреваю, что они тоже не родные. На мои многочисленные сообщения и просьбы решить данный вопрос, он сначала ответил, что посмотрит дома другой комплект и вышлет мне нормальные вершинки. По прошествию уже 4 дней человек не выходит на связь и игнорирует мои просьбы. Также он снял с продажи все остальные удилища. Вот ссылка на его тему Удилища Спиннинговые Разные - ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА Но всё же я надеюсь, что он свяжется со мной и не будет портить себе репутацию на этом форуме.

---------- Добавлено 18.12.2011 в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было 17.12.2011 в 19:42 ----------

Фидер Flagman Greenline Feeder 3.6 метра, тест до 90 грамм. То, что я по цене не выгодно взял - это уже моя вина, но то что продавец не комплектный и поцарапанный фидер мне прислал - это уже на его совести.

Востаннє редагував mustang2010: 22.12.2011 о 12:44. Причина: Уточнил
mustang2010 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням