Перегляд одного допису
Старий 15.12.2011, 15:26   #4346
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Некоторым трениям между рыбак-охотник,приводит на только чувство "жаба", но и сам подход к способам ловли.
Сам активно занимался ПО (1980-1981) о причинах выхода из состава ПО уже писал.Я к тому,что представление имею.
Дело было года четыре назад.
Сборы, путь до Днепра(70км), путь по протокам(15км) пришли на остров.
Один из любимых способ ловли - джиг.
Специфика Днепра,где-то после 10 утра начинает подыматься ветер (очень часто) и о джиге можно забыть.Сереет, выхожу на точку,выставился без GPS(кто знает,поймёт о чём я).Солнышко подымается,поклёвывает. Тут приплывает оно и начинает обныривать акваторию близлежащую и моих забросов.На меня ноль внимания.Потом подплывает ко мне,цепляется рукой за нос и произносит:" Слыш мужик,а оттащи меня километра полтора вверх,там у меня лодка осталась,а то я устал" У меня появилось навязчивое желание дать веслом по башке.От наглости даже не знал,что сказать Оно на меня посмотрело,видимо мой вид всё сказал и молча поплыло к берегу.Я так не охотился и такого себе не позволял.
На некоторое время у меня было очень негативное отношение к современным ПО.Наверное просто не было общения,а негатив оставила встреча с этим тюленем.Всё изменилось,когда сын начал заниматься ПО,появился круг общения,здесь в ХГ так же.Азы сыну передал,радует,что внял и мне за него не стыдно.
К чему я :
1. Одно ге, может дать предпосылку для создания негатива у окружающих по отношению к определённому сообществу,тем более что окружающие особо не вникают в правила Fair Play
2.Надо помнить о поговорке : "В семье не без урода"
Чистой воды и парности.

Востаннє редагував Валерий ua: 15.12.2011 о 17:48.
Валерий ua зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Electronic (16.12.2011), SemaMl (16.12.2011), Саня77 (16.12.2011), Сергей Шишкин (15.12.2011)