Перегляд одного допису
Старий 13.12.2011, 18:54   #813
Павло
 
Реєстрація: 21.11.2011
Звідки Ви: м.Хмельницький
Дописи: 14
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Допис від captain Grey Переглянути допис
Примите во внимание мой горький опыт и не заводите "элитную" или коммерческую рыбу. Обжегшийся, я запустил банального карася. Оправданным будет запуск форели или осетровых (бестера)
только при серьезных намерениях и наличии финансов.
Удачи!
Обще читая книгу про рыбалку не помню какую, вычитал такое что жудь в общем так, что на озеро 20*20 м. приблизительно глубиной где то 1.5-2.5 м. для разведения толстолобика та чудесного роста нужно взять 80 л. дерма от коров ВРХ та 4 л. молока вместе замешать и влить в пруд Озеро не знаю как можно потом будет купаться та есть рыбу из такого пруда или Озера может кто встречал такое, поясните

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предидущее сообщение было в 18:36 ----------

Цитата:
Допис від максим1981 Переглянути допис
"Зимовальная яма должна быть такого размера чтобы там могла поместится и перезимовать вся рыба." - Вот поэтому я и спрашиваю каких размеров она должна быть.
то какое отличное Озеро какая Зимовальная яма должна быть каким размером та какая должна быть глубина для хорошего прогрева Озера та хорошего роста рыб та какая должна быть температура воды.

Востаннє редагував Павло: 13.12.2011 о 18:43.
Павло зараз поза форумом