В 2012 году выйдет обновленная серия фидеров Михаэля Замматаро - 'Mastre Piece'.
В связи с обновлением линейки, в Украине объявлена распродажа остатков серии 2011 года.
2 модели фидеров: Medium Feeder 115 и Heavy Feeder 155.
Акционные цены 100 и 130 Евро соответственно,
что в Гривне составляет 1010 и 1310 Грн.
Скидка около 30%!!!
За такие деньги можно покупать не раздумывая на подарки друзьям и родственникам.
Заказывать по тел. 044 242-0036, 242-2999. Спрашивать Лену.
Самовывоз с ул. Ереванская в Киеве.
Цитата:
Фидеры Zammataro - каталог PDF Edition IM-12 Master Piece & Magna Maestro
Каждое удилище этой серии разрабатывалось индивидуально и многократно испытывалось. В результате долгой и кропотливой работы по разработке и доводке до совершенства, миру явились лучшие фидерные удилища Европы 2008-2009 годов. Уникальный строй и рабочие характеристики, позволяют совершать очень дальние и точные забросы снасти в боевых условиях соревнований.
Материал бланка - это новая разработка GMW IM-12 Carbon. Это технология совмещает плетение высокомодульного карбона с вплетением золотых нитей. Полученный бланк не только радует глаз своей красотой, но так же делает его свойства очень стабильными. Оригинальные кольца Fuji установлены в титановых оправах, что выводит эти удилища в высший класс профессионального бланкостроения и дизайна (родбилдинга).
|
Цитата:
Подскажите, пожалуйста, правда, что Master Piece Medium Feeder 115 (я недавно приобретал у Вас) имеет хороший запас по мощности, и его реальный тест около 150 гр?
И второй вопрос, если можно, когда одеваешь второе колено на комлевое, и соответственно третье колено на второе - одеваться должно не до конца? Уголь должен быть виден при стыке?
|
1. Данная серия фидеров Замматаро нормально выдерживает перегрузы. Фидер 115 грамм отлично работает с кормушками 120 грамм + корм. На одном из соревнований, спортсмен Сергей Гарбуза (SEMEN) ловил на набережной таким фидером кормушкой 150 грамм + корм. Это фидер до сих пор живоя, им ловлю я

и храню как память от чемпиона.
При перегрузах бланк не проваливается, заброс нормальный. Но, естественно, перегружать и забрасывать нужно с умом, это не дюралевый прут, а карбон.
2. Стыки не должны быть сомкнуты до конца. Бальцер почти на всех удилищах применяет такие стыки. Предполагается, что со временем стык по немногу истирается и что бы не было люфта, бланк будет садится чуть глубже.