Перегляд одного допису
Старий 08.12.2011, 18:41   #127
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
На инжекторный двиг фильтр с сепаратором обязателен(Квиксильверовский например), иначе будут проблемы с топливным трактом.

На Ю2 двиг 50 лошадей грабли, кто чего бы не говорил(хотя некоторые ставили, например Несси, если мне память не изменяет), дурной вес, большая осадка в статике и прелесть легкого скоростного рыбацкого комплекта теряется, плюс проблемы со спуском-подьемом, плюс довольно быстрое умирание хорошего корпуса. Под 30 кобылами идет 45 км в час в одного(42 км вдвоем, и никаких граблей с установкой клинов,транцевыхплит и т.д.)), неужели мало???????неспешно глиссирует с 6 человеками,неужели мало???? вытаскивает лыжника весом до 100 кг, неужели мало????? В ватрушку хоть 150 кг наложить,пойдет, нет побежит аж бегом................Для лыж комфортная скорость примерно 35 км в час...............

От полтоса плюс только один, скорость на 10 км в час увеличиться по очень спокойной воде, НО БУДЕТ САВСЭМ НЕ КОМФОРТНО, не под эти скоростя корпус спроектирован. Стоило брать полтос только если на следующий сезон кастрюлю большую брать..............и не меньше прога 4.


Богат и счастлив не тот, кто имеет много бабулетов, а тот, кому всего хватает..........
Согласен со всем выше изложеным.Никто летать на комплекте не собирается!Бум ходить потихоньку.один раз видел прогресс 2 под 30-й ямахой,так я на надувасе с 15 лошадками не отставал,хотя мужики топили в полную тапку.Единственно,что нас в лодке было двое а в проге трое.Ну и знающий (форумчанин) советовал псят.Гдет вчера видел видео лодки воронеж с 50-й сузой,вродь ниче.Хотя может Воронеж уже не тот класс лодок нежели вторая Южанка.
Не могу вгрузить видео,шот с Тьюб.
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням