Перегляд одного допису
Старий 07.12.2011, 17:57   #39
Generalisimus
 
Реєстрація: 29.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 275 раз(а) в 20 сообщениях
Все доброго времени суток. Может мой вопрос и офф-топ, но все-же:
В ближайшем будущем планирую купить прог-4 под проэкт, т.е. только корпус под тюнинХ)
Так как до этого в моем пользовании были только ПВХ лодки - нужен совет "бывалых"
1. Где лучше всего искать корпус: в интернете( хотя уже облазил его вдоль и поперек) или все-таки поездить по ропам поспрашивать о продаже?
2. Планирую борта покрасить "качественной" красской в черный глянец, нос и боковухи обшить рифленкой. Насколько практично будет именно черный глянец? И нужна ли покраска рифленки? (Планирую не красить.)
3. Недавно поднимался вопрос о обклеивании пленкой по типу как сейчас обклеивают машины... Как пленка будет вести себя на воде? Есть ли опыт у кого-то?
П.С. Лодка будет использоваться только по выходным, в основном на рыбалке и отдыхе на воде. Хочу сделать как практичную так и очень красивую лодку...чтоб глаз радовала. Мотор будет мерк 50лс. + написал уже список прибамбасов в лодку на все слуи жизни ( 20 пунктов). Делать буду постепенно, результат вложения денег (убыточности) в прог прекрасно понимаю и приниаю.... Заранее спасибо за ответ.
Generalisimus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням