Перегляд одного допису
Старий 04.12.2011, 15:03   #4195
ВЕТАЛЬ
Banned
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 457
Сказал(а) спасибо: 408
Поблагодарили 1.134 раз(а) в 192 сообщениях
Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
Ну, это вопрос спорный. Я много лет занимался голоданием и перечитал массу литературы на этот счет. Так вот, большинство специалистов и медиков все - таки склонны к мнению, что человек изначально - травоядное существо. Об этом свидетельствует специфическое строение зубов, ротовой полости и желудочно-кишечного тракта. Приматы, из которых предположительно эволюционировал человек, тоже в-основном травоядные.
Я не вегетарианец, но тоже склонен к такому мнению.
По поводу ролика... Жестоко, мерзко, но факт.
Я тут пару лет назад выкладывал фотки после участия в зверовой охоте.(освежеванные тушки козы, кабана). Ох, помню, как наехали на меня... Ну, мол, жестоко... Кто-то вспомнил про плачущих зайчиков....
А никуда от этого не денешся! Правда жизни.
а как же библейское предание о Каине и Авеле??? Напомню суть конфликта:Авель был скотоводом, а его брат Каин — земледельцем. Конфликт начался с жертвоприношения Богу, произведённого обоими братьями Авель принёс в жертву первородных голов своего стада, а Каин — плоды земли.Бог благосклонно принял только жертву Авеля.
Интересно, как он приносил в жертву овечек?Заматывал их в упаковочную бумагу и закидывал на небо? Или всётаки брал ножичек и....
ВЕТАЛЬ зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
stas4 (05.12.2011)