Перегляд одного допису
Старий 04.12.2011, 02:30   #4183
King
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 616
Сказал(а) спасибо: 1.220
Поблагодарили 1.195 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Допис від Гамазин Андрей Переглянути допис
... Я никогда не пойму вегетарианцев. Человек - это всеж хищник. Ему физиологически необходимо мясо - животные белки и жиры!
Что касается меня. Я могу нажраться так, что жив...пузо вот-вот лопнет, но если не было мяса я на 100% не наедаюсь. Проверено не раз. А если долго не ем мяса - так вообще как крышу сносит, постоянно голоден
Никаких загадок...
Здесь комплекс - еда необходима человеку для:
- воспроизводства клеток (основа "исправности" тканей, органов и систем);
- получения энергии.

-- Любое мясо - источник холестерина. Он необходим для ремонта слизистых оболочек (в кишечнике, к примеру, они обновляются каждые несколько суток), является сырьем для выработки многих гормонов (один из них - "мужской бог" тестостерон) и аварийного ремонта доведенных владельцем до отчаяния сосудов.
Как раз это является причиной того, что у "строгих" вегетарианцев рано или поздно рушится гормональная система.
Надпись на этикетках растительного масла "Не містить холестерину" размещена либо дураками, либо, что более вероятно, для дураков, поскольку его там быть не может в принципе. Но... работает. На фоне антихолестериновой истерии.

-- Энергоемкость жиров (а они есть в любом мясе) в десятки раз превосходит "быструю" энергоемкость углеводов.

Востаннє редагував King: 04.12.2011 о 02:36. Причина: грамматика))
King зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (16.12.2011), DAMIR (04.12.2011), pithon65 (04.12.2011), Z-Max (04.12.2011), Ван (04.12.2011), Гамазин Андрей (05.12.2011)