Перегляд одного допису
Старий 21.11.2011, 19:21   #931
biocon
 
Аватар для biocon
 
Реєстрація: 30.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 580
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 291 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Evo
Я бы так не то что про Субу не говорил, я бы так вообще о машинах не говорил... Нюансосы могут быть какие угодно, каждая бу машина индивидуальна и то что Вы на своей прокатались 4 года без проблем ни о чем не говорит, вообще! Каенны нулевые, один ходит без ТО 150 тыс, а другой из сервиса не вылазит...


я писал про классические болячки субарика, сам не один год на субару форуме, и Вазза сервис мне уже, как 3 года- родной сервис...поєтому советую человеку, кратко то, что может возникнуть даже при бережном отношении к машине, самовыравнивающиеся амортизаторы редко выхаживают 70 тыс (у всех), гул подшипника заднего редуктора может принести дырку в 6000 грн в бюджете (хотя может гудеть по жизни, масло нужно посмотреть слив его из редуктора), масляной жор у 2,5 л не проблема в приделах 0,5-1л/на 6-10 тыс (к сожалению не вычисляется, но помнить нужно, опозитник склонен к этому)...стойки стабилизатора-расходники, колодки тормозные меняется раз в 15-20 тыс...корма у аута козлит, это нормально...прошу критиковать данные советы владельцам этой марки, у каждого авто есть конструктивные недостатки присущи именно этой марке...
biocon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
evm (01.12.2011)