Перегляд одного допису
Старий 20.11.2011, 22:33   #7043
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман М Переглянути допис
так скоро не маску,а шлем прозрачный понадобится
Так при испытании при указанной видимости первого концепта я получал двойной кайф:
1. Прозрак
2. Ружьем не двигаешь вообще, просто вперед выставил и все. ТОлько головой поворачиваешь, и плывешь туда где либо что-то увидел (хвост или еще чего) или чтоб под камень заглянуть. Получается экстратихо.

Так вот, кайф от такой ночной я получил до такой степени что при первом тестировании мне было даже пофиг будет рыба али нет

П.С. По поводу угла. Дык я все усредненно взял. У меня не 110 , у меня 120 (ширина угла XML)правда в одном углу так и не добился исчезновения неполного эффекта урезания ореола корпусом. По хорошему надо делать еще шире голову. НО соседние диоды всегда добивают туда где не добивает один урезанный. Нет такой точки под углом 120 градусов, куда светит меньше одного диода.

А вот про ширину центра я тоже не определился, посему и сделал его регулируемым. Тубус на котором крепится линза сидит на резьбе и может подниматься опускаться. Но думаю больше 30-ти это уже будет не центральный луч. Т.е. токами/углом я буду добиваться гдето 1 к 7-8-10-ти привычным.
Z-Max зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
geaves (24.11.2011), Роман М (23.11.2011)