Перегляд одного допису
Старий 09.07.2007, 12:50   #77
Леон
 
Аватар для Леон
 
Реєстрація: 11.06.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 594
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 66 раз(а) в 26 сообщениях
Talking

На базе "Рыбацкий кордон " побывал впервые. Из-за ночной роботы ехал на соревнования забыв кучу всего: обувь, зонт, форму(комуфляж. Что взял из наживки ет:пена, опарыш, кукуруза с анисом.
Подходя к автобусу увидел знакомое лицо, ет был Саша Кульчицкий. Потом и ДЖ нашол. Вобщем всем в зборе...поехали
В автобусе стояла тишина......(ет не зря я подчёркиваю). Ехали мы чеса полтора (даже меньше) без остановок.
Прибыли на базу раньше чем планировалось.
Все стоят и ждут жирибьёвки. И вот после не очень длительных разговоров Рома : " Начиная с левого края по одному подходим вытаскуем номер сектора ". Я стоял 4-й и так как мне не нравится тянуть вначале пропускаю Сашу вперёд.. . Не прошло и 10 секунд после слов Ромы как все рыбаки просто рвонули на него за свои счасливым номером сектора чутли не вырывая с рук по два (с запасом)
У меня попался №5. Пришол я на свой сектор начал оснащевать удочку: основная 0.18, поводок 0,14 крючок 14 (потом на 12 сменил.Крючки как я потом выяснил никуда не "гугу". На 14 шесть сходов,12 - лучше)
Во время подготовки отвечал на несколько вопросов репортёров.
И так .... Свисток , 1-й заброс...
Прощупал дно. Второй заброс на самое дно: опарыш + пена(кукурузная) + закормка (5 шаров для начала). Результата ноль. Моя ошибочка была в том, что сразу, в первые минуты на верховод не перешол и 1 час пыталсь брать карася (которого за соревнования не взял ни одного )
Постепенно уменьшая глубину нашол верховодку ( такого размера я её ещё не видел )
Настебал штучек 10 (из них 5 сошло из-за №14)
Верховода не стало. Я опять на глубину уже с опарышем и кукурузой - 0
Возвращаясь на глубину ловли верховода стёбаю его ещё несколько штук + 1 окушок +1 плотва .
Попытки ловли на червя заканчивались поимкой очередной верховодки через 10 мин. В ето время я слышал крики МАДАМЫ по поводу кошелька. Душероздирающим голосом она орала: "Кошелёк... Потеряля... Ходила.......Потеряла..ААААААААААААААААААААААААААА АААААА ". Кошелёк обнаружен небыл... )


И так свиСток - 575грам.
Результат ничего...... пО СПИСКАМ ПОСЛЕ Кульчицкого Саши 5-е....
Награждение было супер ...Все получили термос рюкзак ,удочку, футболку и кепку ТМ "ВДАЛА".

Банкет был шикарный. Уха - СУПЕР. Спасибо все организаторам.....
В результате выпитой "белой" ТМ"Вдала" все рыбаки после песен в исполнении ДЖ, Ромы , хозяина "Рыбацкий кордон" зашли в автобус. ..
Песни продолжались уже другими рыбачками=\ В автобусе шум, гам, водка... Делали остановку по нужде...
Вод так вот..............................





П.С.: Скинте фото с моб-го...
Леон зараз поза форумом