Перегляд одного допису
Старий 08.07.2007, 23:05   #71
kiev_fisher
 
Аватар для kiev_fisher
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 937
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 1.121 раз(а) в 54 сообщениях
Рибальске щастя

Ну что ж прошли долгожданные соревнования...
Каждый день слушая ролики о соревнованиях по радио, думал когда настанет этот день...И вот долгожданная интересная дата 07.07.07.
Сразу хочу выразить огромную благодарность самому рыбацкому радио "Доросле радио", единственное на котором присутствует передача о рыбалке, и лично Жене Жигуну за воплощение отличной идеи в жизнь.
Также огромное спасибо всем Домовым, кто принимал участие в организации, проведении этого мероприятия; спонсорам, ГРУ, хозяевам "Рыбацкого кордона" за отличный приём.
Немножко про рыбалку...
На жеребьёвке достался 9 сектор, рядом с Сашей Кульчицким и ещё одним неизвестным мне рыболовом. До свистка судей успел настроить снасть (основа 0.18, поводок 0.14, поплавок 2гр, крючок №14) и даже замесить прикормку. Кстати по прикомке - использовал выданный пакет корма + добавил около пол стакана молотых зёрен конопли.
Глубина в моём секторе достигала 3 м. Со дна был пойман только один бычок на красного. Короче после получасового ожидания карася со дна решил перестроиться на "с пол воды", и как показал результат не зря. Сразу начала брать уклейка, я б сказал бы даже селёдка - давно таких не ловил. Клёв продолжался на протяжении всей рыбалки, только за пол часа до финального свистка (после того как закончилась прикормка) клёв подъутих, и я снова опустил наживку на дно, где удалось вымучать одного единственного карасика на ладошку.
Взвешивание показало, что мной было выловлено что-то около 1200 гр, и этот результат потянул на второе место.
Кстати Юричу спасибо за моральную поддержку на протяжении всего времени соревнований и за отличное шаманство в этот день. Наверно многие заметили что ни капли дождя не упало во время рыбалки, а прошол только после финального свистка и то был не долгим и уже через пару минут сново светило солнце....Юрич рэспект
Спонсорам спасибо за памятные призы участникам и победителям соревнований.
А фуршетик после соревнований был просто супер
Спасибо всем за составленую компанию
kiev_fisher зараз поза форумом