Перегляд одного допису
Старий 15.11.2011, 10:48   #24
avers
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від Denny Переглянути допис
круто, хорошо, что спрос на 470-й такой, это радует. Я в этот сезон был вынужден отложить покупку, откатал на старой надувахе, но, думаю, все-таки в следующем уже проапгрейдиться и вот думаю как раз над вариантом "река-море", все больше смотрю в сторону 570-го, правда не уверен, насколько смогу таскать на лафете комфортно - это все еще для меня вопрос и перевес в пользу 470-го, хотя конечно катера очень разные. Есть зима - буду мучаться вопросом выбора..
При выборе думал над этими же вопросами что и Вы : Но ......
у 570 места внутри намного больше чем у 470 и с точки зрения отдыха(семья,друзья, дети, внуки, братья, сестры, пиво, водка, водные лыжи и шашлык!) всего этого туда влезает намного больше чем в 470,
Для себя сделал вывод что 470 хорошая комфортная лодка, ну предназначенная для комфортной рыбалки 2 человеков и узкозаточенная под рыбалку, 570 всетаки больше катер для отдыха с элемантами рыбацкого...... Вот такое мое сугобо-личное мнение

pp.s. насчет "таскать" ваз2110 тянет нормально но конечно чувствуется "что ссзади ктось е", скорость 60-70 км (пробег до Днепра от симферополя 280км)
Landcruiser 100, не чувствую вообще(бывает даже забываю что он там ) 100-120 иду смело и в гору и сгоры
  Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Denny (15.11.2011)