Перегляд одного допису
Старий 14.11.2011, 20:58   #4715
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
Вот вы гады. Ладно, завтра все сам перенесу в джиговую общалку, бо самому тема интересная.
Юра, а какая длина проволочной ножки относительно самой палочки? Я думал у меня палочки волшебные, а вы вот затейник, еще что-то додумали, антенна какая-то.
Ну дык длина "киля" зависит от состояния дна... У меня не превышает длины самого грузила. Но я и не ловлю в особо "крепких" местах, разве что в ракушечнике. Киль делаю из упругой нержавейки диаметром 0,8 мм., хотя часто обхожусь и без него.

А зачем переносить к "джигитам"? Пускай они себе ловят своими джиг-головками и чебураторами...

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предидущее сообщение было в 20:51 ----------

Цитата:
Допис від Miseko Переглянути допис
... завтра тирольки оснащу такой антенной, на выхах попробую обкатать, отпишусь тогда
ИМХО, тиролка - слишком плавучая, в качестве груза вряд ли сгодится, особенно на течении...
У меня была такая мыслЯ: соорудить длинное узкое грузило с узким телом нейтральной плавучести в верхней его части. Такое грузило должно будет быстро тонуть и в то же время довольно быстро отрываться ото дна при подмотке.
Yury зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SLOGGER (14.11.2011), Киря (14.11.2011)