Перегляд одного допису
Старий 10.11.2011, 20:06   #120
Olegspin
 
Аватар для Olegspin
 
Реєстрація: 20.07.2011
Звідки Ви: Украина. Харьков. Сервис центр по обслуживанию и ремонту рыболовных снастей. MMMteam
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від psy-m Переглянути допис
Добрый день. Сегодня, при забросе микрухи, после часа махания верхне колено убежало от нижнего, вдогонку сказав лаконичный "хрусь" (3-я рыбалка, даже в транпорте не был, без перегрузов, сбалансированая снасть). Все на фото без качества, сорри. Причина его непродолжительной жизни - мистика.
Скажите, плз, за что и почему? Какой целесообразен ремонт, стоимость, сроки?

С уважением
Вполне может быть брак при изготовлении бланка. Но, брак на СтКроевских бланках встречается настолько редко, что я с осторожностью предполагаю это, принимая во внимание режим эксплуатации, описанный Вами.
СК просто так не ломаются.
По ремонту однозначного ответа дать не могу, пока не подержу в руках. Ориентировочно - не менее 500 гривен.

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предидущее сообщение было в 19:59 ----------

Цитата:
Допис від Treflex Переглянути допис
Помогите нужно заменить вклейку на кастомном Матаги аякс !!!Может ли ктото заменить вклейку на аяксе со всеми комплектующими кроме колец ?? Желательно в киеве !!!
Мы можем. Только следует уточнить, что значит "со всеми комплектующими кроме колец".
Тел. в личке.

Olegspin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням