Перегляд одного допису
Старий 06.11.2011, 10:26   #1183
Роман М
 
Аватар для Роман М
 
Реєстрація: 14.04.2009
Звідки Ви: Киев, http://hunterprolight.com/
Дописи: 953
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 668 раз(а) в 246 сообщениях
Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
Я не знаю, правильно ли у меня сделан регулятор, но мы эту конструкцию придумывали вместе с Серегой Рыболовом, мастером, он её потом еще дополнительно вылизал и она таки работает...
А в гости так и не удалось набиться...
Хочу подтвердить -да работает и класно, демонстрировалось на воздухе в доску и закачка на 800 25-28кг.
Регулятор нужен, но не всем-это факт. Мне лично нужен конечно правильно работающий. Скажем я пробовал 3 правильно работающих (из того к чему имел доступ) остальные так 10-20%.
При закачке выше 35кг и ожидаемой рыбе судак и сом хочется иметь возможность иметь и мощный выстрел и возможность наколоть судака.
Еще вариант-толстолоб в пяти метрах за 25кг и судак в коряжках на 12метрах, я думаю у кого такие охоты меня поймут, особенно если кому приходилось по 40мен нырять и вырезать гарпун из пенька присыпаного илом.
Другой разговор правильно его исполнить, токарка грамотная, дать правильные зазоры под анод, качество обработки, а то накачаешь и не провернешь. С титаном с одной стороны проще -можно качественнее подогнать сопряженные пары, но скольжение у него говеное.
Роман М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням