Перегляд одного допису
Старий 04.11.2011, 12:20   #158
Bezrov
 
Реєстрація: 25.05.2010
Звідки Ви: г. Новомосковск
Дописи: 482
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 1.056 раз(а) в 231 сообщениях
Цитата:
Допис від KaLAN Переглянути допис
Недавно прикупил себе Зальт соло,1,8 длиной,с тестом 50-150. Хочу на него поставить С4 и плетню 50 либров. По моему получится идеальный НЕДОРОГОЙ универсальный комплект. А так ловлю 3-й год премьером 2,1 до 3 oz. и саведжгиром 2м ( одночастник) до 250 грамм. На одном стоит рекорд 61.с плетней на 40 лб, на втором JB5601 с 80 либровой плетенкой
(иногда хочется взрослых буратин пошвырять). Еще очень хочется прикупить одночастную палочку в длине 7.6 футов до 12 oz.
Мне Залт Соло понравился!
Вчера всё-таки решился испытать в работе призовое "...джерковое удилище ZALTSolo от компании INTER LURES GROUP, официального представителя ZALTAB в Украине (цитата)".
При первом забросе сразу себя показывает!
Ручка удобная для хвата двумя руками, ни короче, ни длинней не надо, как раз. При необходимости, в работе можно держать удилище за катушку, или за саму ручку, что немаловажно в холодное время.
Заброс лёгкий и хороший, хотя длина всего 180 см. Удобно джерковать с пологого и ровного берега.
По тесту. Хорошо бросать приманки от 50г. Меньший вес - 42-45г не всегда удачно, были небольшие петли.
У меня есть Zalt J.Haese 6'1''. Но Соло понравился больше, лёг в руку сразу.
Это лишь первые впечатления после часа тестирования. Дале буде!
Удалось проверить и под нагрузкой (фото прилагается). И какой!
Хисчник подкрался незаметно. И судя по положению крючков, взял сбоку (удара небыло). Палочка поклёвку отработала чётко. Метров 5-7 активной борьбы, и рыба сдалась, вышла на глиссер. Опять свой бойцовский характер проявила уже перед берегом. Итого 3,2 кг!
Личный рекород! В месте, где крупной рыбы у нас не было!
И на джерк!!!

Наше пламенное спасибо компании INTER LURES GROUP, официальному представителю ZALTAB в Украине, за правильную снасть!

P.S. Володя kompaniecck! Благодарю и за приманку! Презент так презент!!!
P.S.S. Буратинка называется Pike Attack, 68г.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Фото0448.jpg (146,6 КБ, 203 переглядів)

Востаннє редагував Bezrov: 04.11.2011 о 13:30.
Bezrov зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей