Перегляд одного допису
Старий 20.10.2011, 11:08   #155
SCORPIX
 
Аватар для SCORPIX
 
Реєстрація: 09.12.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 333
Blog Entries: 10
Сказал(а) спасибо: 1.061
Поблагодарили 1.079 раз(а) в 198 сообщениях
[QUOTE=Andrey_K;580969]Favorite Jerk vs Favorite Prodigy Jerk

Может кто имел возможность сравнить в работе эти серии?

Пользуюсь палкой Favorite Jerk с тестом до 180, старых серий - ещё двухчастник. В целом меня она полностью устраивает и я доволен, единственный небольшой минус - ближние к тюльпану кольца не противозахлёстные, и частенько при выдирании приманки из травы и камышей шнур за них захлёстывается.
Есть возможность приобрести (существенно дешевле, чем в интернет-магазинах) палку Favorite Prodigy Jerk PRJC531M с тестом до 130. Собственно, вопрос такой: будет ли заметна между ними разница, адекватная разнице в цене?
Заявленный вес палок практически одинаков. Предположительно более звонкий и чувствительный более дорогой бланк у Prodigy Jerk - не думаю, что в данном случае это актуально, тут не УЛ и нежнейшие поклёвки ловить не надо...
Короче, имеет ли смысл обновка, или получится обмен шила на мыло?

От себя добавлю имею Favorite Prodigy Jerk до 180 отличие между Favorite Jerk качество сборки кольца и катушкодержатель фуджи ну и толщина стенок прута по верхнему тесту можно свободно на 30-40 гр. перегружать и соотвецтвенно цена. Других особо отличий не выявил но чисто эстетически Prodigy выигрывает просто более качественная и эргономичная палка.... а так более качественное Prodigy "шило" и бджетник Favorite "мыло"

Востаннє редагував SCORPIX: 20.10.2011 о 11:27.
SCORPIX зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey_K (20.10.2011)