Тема: Снасти
Перегляд одного допису
Старий 19.10.2011, 23:13   #103
МаксимСпайдер
 
Аватар для МаксимСпайдер
 
Реєстрація: 16.09.2008
Звідки Ви: г. Киев, ул. Героев Днепра, Оболонь.
Дописи: 55
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 14 сообщениях
[QUOTE=Slav_ok;580679][QUOTE=МаксимСпайдер;580632]
Максим скажи 24T/30T это композит?

всё разобрался. это такой же карбон как и на твоём спро.... не понимаю откуда ты взял что там композит.....
hybrid carbon and glass fiber polyurethane prepreg... 24% углеволокна + 30% стекловолокна + остальное связующие смолы. Короче,- это композит! А, например, "карбоновый" спининг IM9,- это 90% высокомодульного углеволокна! Разница чувствуется? И цена продукта, как тут уже отмечали, говорит сама за себя. Не вижу смысла лезть в дебри и сильно заморачиваться.

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предидущее сообщение было в 22:49 ----------

[QUOTE=Sergey1;580826][QUOTE=МаксимСпайдер;580632]

Ведро воды поднять не сложно, но не остаётся никакого запаса я писал, что фрикцион выстовляю на 12-15кг тогда остаётся 10кг запаса если прут до 25 кг (тест по лёске).
Я не спорю, но рвал в цепе нитку 0.47мм Varevas 37кг (не наматывая на руку, а с прутом и катушкой, и с умом), и с спинингом ни чего не случилось. Тут, видимо, надо сказать, что характеристики, указываемые на спининге, это чисто технические цифры. Спининг находится в живых руках рыбака, и сапромат тут применить сложно. Вместо спининга можно взять толстую ареховую палку (давно когдато я так и делал), - гарантия прочности 100% ! Но, ведь мы же уже этого не хотим, а хотим немного удовольствия от вываживания!
МаксимСпайдер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Slav_ok (20.10.2011)