Перегляд одного допису
Старий 19.10.2011, 10:45   #251
Киря
Киря
 
Аватар для Киря
 
Реєстрація: 01.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.394
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.167
Поблагодарили 13.696 раз(а) в 3.514 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
НХ?! Похоже , что феншуй какой-то неправильный ТОгда лучше и себе внутрь на зиму спрея внутрь прыснуть Тэж саме и по маслу в редукторе , его необходимо менять не на зиму, а по истечении моточасов, а еще точнее - по состоянию масла (это может быть более длительный период, нежели по моточасам). У меня моторчик живет и зимует дома уже лет шесть. В конце каждой рыбалки я выжигаю бенз из карба. Я понимаю, что если период непользования мотором порядка 4-6месяцев, то, может быть и нужно что-то сделать, например, просто, дернуть пару раз шворку, но что есть зимний период в наших условиях? В последние годы я довольно часто выходил на воду и в декабре и в январе, не говоря уже, о феврале, ну а март ? ...сам Бог велел выйти на воду В общем, ненх этот феншуй
Я ж поэтому и спросил про Тоху, т.к. знаю что ты свой мотор именно так и хранишь, без консервации, думаю может особенности есть . Я тож, по большому счету, уверен что консервация - это только для холодного или очень длительного хранения. А тут даже масло не должно дополнительную вязкость приобрести и естественно ни о какой коррозии речи нет, в кладовке реально проходит труба с горячей водой, там температура едва ли когда-то ниже 20 будет...
Киря зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням