Перегляд одного допису
Старий 14.10.2011, 23:47   #97
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Вообще... думаю, если бы наше мнение былоп бып интересным топикстартеру, он бы выяснил его по телефонам, указанным на наших сайтах.
а оно тоже интересно. правда. но, по причине авралов на работе иногда и голову поднять тяжко.. да и что по телефону можно выяснить то? Постараюсь попасть на выставку и там "помучаю" живьём!
А вообще - тема глупая... Ток отсутствие опыта побудило открыть топик. Но, так или иначе, выбор делать мне... А то, что опять пошло пластик против люминя (я уже перечитал тут аналогичную тему).. Не хотел. Если б было две одинаковых лодки из разных материалов, тогда этот фактор был бы определяющим. А так...Далеко не самое важное для меня. Уже писал, что в любом случае выбор будет компромисом - в чём то выиграл, зато в другом потерял.. ну, или не выиграл. А то, что любое плавсредство требует ухода, если к нему относишься с любовью и хочешь то же получить в ответ, то это факт, независимо от материала изготовления.
Ничо, всё будет хорошо! зато как жЫрно тему алкоголизма на природе и массового перелова обсудили!
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням