Перегляд одного допису
Старий 14.10.2011, 12:32   #84
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Вот можно поинтересоваться - а чем проще то? Пластик как раз требует ухода в отличии от железа. Опыт у меня есть и того, и другого.
Железо вообще не требует никакого ухода. В каменюки постоянно лодку тыкаю возле берега - днищц по фигу. У меня днище не крашенное - посему даже и царапать то нечего.
Адрей какой уход за пластиком?
Насчет камней - ты воходишь на камни? Хотелбы я посмотреть на вмятины люминявого корпуса, после этого. Точнее интересно методика рихтовки. Сам не раз забирал людей на камянной гряде под новым мостом на подоле. У пластика самый главный плюс - его нельзя вмять. Сдуру на камни не выскакиваю - зачем?

Что касаеться царапин. Пример из моей жизни. Поднимал один лодку с земли на лафет и не заметил, что не выставленны ролики. Протащил днищем лодки по головке болта трапика. Царапина длинной 10 см. Под дождем ремонт занял 50 минут. Навыков не имел, консультировался в телефонном режиме с начальником производства.

И самое главное, нельзя сравнивать пластик котрый был 20 лет назад с современным. Прогрес в этой отрасли движеться намного быстрее развития компьютерной техники. Вы же не сравниваете компьютер 10-летней давности с современным?
99alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням