Перегляд одного допису
Старий 14.10.2011, 11:29   #153
Reguliator
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 51
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від KaLAN Переглянути допис
2 Reguliator
Привет. Сам третий год юзаю JBишку 5601. Поэтому настоятельно рекомендую... С 4!
Ладно, хотел отелаться короткой фразой. Большее передаточное число в С4 влияет в первую очередь на удобство проводки. после рывка приманки, на паузе одним оборотом катушки можно выбрать большее кол-во шнура. А это делает проводку менее нервной и более удобной (комфортной).
Плюс - наличие подшипников в С4 дает возможность комфортнее забрасывать более легкие приманки.По крайней мере по личным ощущением.
Ну и последнее. Насколько мне известно, JB снята с производства, а С 4 продолжает выпускаться.
С уважением, Андрей.
Спасибо большое Доходчиво. Останавливаюсь на с4. Других производителей за эти деньги я так понимаю нет (Без потери качества). Если можно дайте совет по шнуру: Sunline — Super PE 150м думал о этом шнуре, но на катушку (как мне сказали) влезет только 100м, куда девать 50 ? Не лучше ли поискать другой 100-110м ?
Заранее благодарен.
P.S. Может кто магазин либо (интернет магазин) на покупку Abu Garсia 5601 c4 присоветует, чтоб подешевше.....
P.S.2 Оказывается Abu Garсia 5601 c4 Дефицит Обзвонил 5ть магазинов - нету, ищу дальше.......

Востаннє редагував Reguliator: 14.10.2011 о 13:50. Причина: уточнение
Reguliator зараз поза форумом