Перегляд одного допису
Старий 14.10.2011, 10:03   #67
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.638
Сказал(а) спасибо: 18.444
Поблагодарили 32.642 раз(а) в 7.341 сообщениях
Цитата:
Не, ну норфин и салмо они как оттдушина для нашего истерзанного армейскими тулупами рыбацкого люду Уважать их стоит только за то, что предложили когда-то народу альтернативу.. Но всему свое время, и теперь есть много на что смотреть, может даже за те же деньги
Сто пудов Раньше на рыбалке все как один в бушлатах и телогрейках, а сейчас в норфинах . А я вот в своё время не повелся на норфин, покупал по вполне нормальной цене прошлогодние модели горнолыжную одежду - штаны с мембраной от Командора, куртку тоже с мембраной и т.д., по цене не дороже Норфина, ну а по качеству и функциональности, думаю, получше.

По поводу термобелья у меня следующие мысли. Невозможно купить один комплект белья на все случаи жизни - на очень холодную погоду с повышеной физической активностью, с низкой физактивностью, для прохладной погоды и т.д. и т.п. . Это необходимо сразу усвоить при выборе. Это - раз. Второе - очень удобен для нашего брата производитель, который в состоянии предложить нам ассортимент для всех случаев жизни и может адекватно нам разъяснить что к чему. Тот же пример - Гуахо, хоть его и хаят (по большей части ввиду названия), но выбор по функционалу - шикарный. Не так давно предлагали комплект от Командора, вроде как неплохое качество, но выбор - нулевой и так никто и не смог объяснить для каких условий оно вообще предназначено Ну и, как по мне, то необходимо иметь, как минимум два-три комплекта белья для разных условий плюс куртка/штаны с неплохой мембраной. Такой комплект всегда позволит выбрать тот набор одежды, в котором вам будет максимально комфортно при разных условиях рыбалки. Причем, чем качественее вещи - тем комфортнее
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням