Перегляд одного допису
Старий 12.10.2011, 20:59   #6910
bredley
 
Реєстрація: 25.12.2008
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 207
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 229 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня77 Переглянути допис
[COLOR=black][FONT=Verdana] диапазон нырялок (день-ночь,2м-15м,плавни-завалы,техногенные конструкции ,гроты на море, мутняк-прозрак)
Саш с плавнями и завалами соглашусь, но где в Киеве в радиусе хотя бы 200 км есть прозрак 15 метров? Разве на Ленинградской площади во Дворце подводного плавания!?!

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предидущее сообщение было в 20:45 ----------

Цитата:
Допис від RUS Переглянути допис
Тот, кто проводит тест должен иметь квалификацию НА ПОРЯДОК выше всех остальных. В любой сфере деятельности тесты проводят эксперты в этой сфере, а не простые пользователи. Тогда на мнение эксперта можно в какой-то мере расчитывать. Пользователь проводит тест-драйв ДЛЯ СЕБЯ, по принципу понравилось или нет. Оценить устройство, а тем более сравнить его с другими устройствами может только специалист. Тогда это будет тест. Я ж тебе привёл тест бастера и китайца. Вот такие выводы и будут. От таких "тестов" вреда больше, чем пользы.
А мне как и другим среднестатистическим пользователям был бы интересен тест предлагаемый Евгением, т.к. мне не интересна куча сухих цифр с ихней теплотой и люменами, гораздо понятнее увидеть фото в сравнении с другими образцами в разных условиях, начиная с воздуха заканчивая водой разной прозрачности. А с другой стороны я не понимаю почему Вы мастера упираетесь, может быть этот тест будет лучшей рекламой самоделкиных фонарей. Я например из прошлых фото сделаных Евгением уже пожалел что перепродал фонарь люмен 6 купленый у Андрея FA, надо было у Андрея докупить голову на светодиодах и была бы мне рыба..., но я не верил что с люмена можно что то путнее придумать. Поэтому купил себе OMER Showlight 35 W, не очень доволен выбором.
bredley зараз поза форумом