Перегляд одного допису
Старий 12.10.2011, 11:12   #6894
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис

Неужто вы думаете что цены формируются исключительно из жадности?? Или никто не просчитывал рынок, разворачивание производства и окупаемость????? Или каждый судит по себе??
Макс я ни в коем случае не считаю твои или еще чьи то деньги . Я знаю цену деньгам и то как они зарабатываются. Повторюсь я такой же производитель как и ВЫ только товар у меня немного другой. А смысл один и тот же. У меня есть изделия которые я произвожу серийно и они стоят в магазинах. Все это пишу, что бы Вы понимали, что я знаю ,что как и откуда берется и как образуется цена и как выглядит рынок и то как выживать при наличии китайских изделий.
Я СЧИТАЮ СВОИ ДЕНЬГИ.
А ВЫВОД ЧТО Я ВЫБРАЛ КИТАЙСКИЙ ОШИБОЧЕН .

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предидущее сообщение было в 11:05 ----------

Цитата:
Допис від FA Переглянути допис
Изволь:
китайский вонарь - все самое дешевое (даже копеешные уплотнения и те говенного качества) - чери ;
мои фонари - нижний ценовой сегмент из мастеровских - хороший диод, аккумы, зарядное, но дешевый драйвер удовлетворительного качества, по-моему фонари достаточно удобные - сенс ;
Макс - все комплектующие очень хорошего качества.
Рус - хорошие комплектующие, драйвер ручной работы, но, на мой взгляд - бОльшие габариты - БТР
Так это почти уже выполненный тест
Может опустим все эмоции. и вернемся к началу?

Парметры теста:
1 Внешний вид, упаковка, комплектация , стоимость(товарный, качество комплектующих)
2 Вес
3 Сколько нужно пенопласта (упаковочного обьем) чтобы "нейтрализовать" плавучесть
4 Время свечения
5 Возможность использования на воздухе
6 Стоимость ремонта, возможные поломки и возможность произвести ремонт самому.
7 Ширина луча основного и центрального, цвет света,
8 Удобство и возможность крепления к ружью
9 удобство пользования в руке и возможность или наличие шнура крепления к руке
10 Расположение кнопки включения и ее работа
11 пробивная сила ( одно и то же расстояние находится предмет на который с коротким интервалом светится разными фонарями все это снимается на видео на котором и будет видно насколько четко виден предмет . Все это в разных режимах. )
12 Реальная охота с каждым из фонарей ( сколько позволит время силы и производитель представивший образец)
Все это без моих комментариев .
Что добавить что убрать?
Евгений Кравченко зараз поза форумом