Цитата:
	
	
		| 
					Допис від Z-Max  
А вот насчет своего мнения смешанного со всеми охотниками не надо .  Ибо это не так    Не встраивайся в массу. Отвечай за себя. | 
	
  Абсолютно с тобой согласен. Именно поэтому при проведении теста о своем мнении буду умалчивать. А выскажу отдельно! Если это кому то будет интересно!?.
---------- Добавлено  в 10:13 ---------- Предидущее сообщение было  в 10:10 ----------
	Цитата:
	
	
		| 
					Допис від FA  Как сравнить китайский драйвер за 5-10 у.е. (я тоже похожий ставлю), с качественным драйвером за 45 у.е., или с надежным драйвером ручной работы? | 
	
 При помощи гарантии которую дает производитель на свое изделие 

---------- Добавлено  в 10:16 ---------- Предидущее сообщение было  в 10:13 ----------
	Цитата:
	
	
		| 
					Допис від Z-Max  Да можно ЛЮБОЙ вариант. На то это штучные несерийные фонари а не литой серийный Китай. Ты готов платить за исполнение своей мечты плавать без компенсатора. Да пожалуйста..
 | 
	
 Я готов платить за качественное , проверенное временем, и подтвержденное мнением большинства изделие за разумные деньги.